По мере необходимости будет дополняться.

Про что ваша игра?
Грубо говоря, есть две силы, каждая хочет уничтожить противника. И есть нормальные люди, которые смертельно устали от восьмилетнего геноцида.

Каковы рейтинг и тип игры?
NC-21. Эпизодическая.

Я хочу играть квесты.
Все для вас.

Я не хочу играть квесты.
Участие в них сугубо добровольно. Более того, вы даже можете сидеть в одних флэшбэках.

Мне не хочется считать во время боя.
Вы имеете право отказаться от использования боевой системы при условии заведения стопроцентно мирного персонажа.

Я хочу завести оружие, не указанное в списках.
Пожалуйста, поставьте ссылку на его описание с фотографией, чтобы администрация могла понять, какие характеристики ему присвоить.

Я хочу сыграть робота/науга.
Все для вас.

Можно ли менять данные персонажей с готовыми анкетами/персонажей, требующихся другим игрокам?
Если не сказано иное, вы можете свободно менять внешность, фамилию и имя. Кроме того, вы можете обсудить с администрацией/игроком, чьего персонажа вы берете, другие изменения в данных.

Каков минимальный размер поста?
От пяти предложений. Верхних границ нет, мы надеемся на ваш здравый смысл и богатую фантазию.

Разрешен ли кросспол?
Мы не требуем от вас удостоверения личности.

Я зарегистрировался, а пароль не пришел.
Напишите об этом в гостевой, мы сменим вам пароль и отправим его на указанную при регистрации почту.

У меня есть советы-комментарии-дополнения по поводу дизайна-игры-чего-то еще.
Всегда рады услышать ваше мнение в "Технических вопросах". Если вы готовы предложить помощь - будет рады сотрудничеству.

Я хочу придержать роль/внешность.
Придерживаем роль и внешность на срок до недели.

У вас строгие админы?
Админы нежны ко всем, кроме манчкинов и людей, не уважающих окружающих (что есть синонимы). При возможности все покажут, расскажут, научат и дадут попробовать.